Edgelight
エージェント

オランダ市場

連絡先:Henk

会社: Efka Led Frames BV

住所: de Bolder 699206 AP Drachten NL

連絡方式

電話:+31512472721

携帯:+31512526969

メール:verkoop@efkaledframes.nl



ベルギー市場

連絡先:Gino Lauwers

会社:LightPlate Europe nv/sa

住所: Theofiel Van Der Cryussenhof 9 B-9080 Gent (Lochristi) - Belgium

連絡方式:

電話:+32(0)93284259

携帯:+32(0)93350646

メール:gino.lauwers@ightplate-europe.com



フィンランド市場


連絡先:Sauli Koukkari

会社: Aicci Oy

住所: Huugontie 27 40900 Säynätsalo, Jyväskylä

連絡方式:

電話:+358442821085

携帯:+358442821085

メール:sauli.koukkari@aicci.fi




オーストラリア市場


連絡先:Raif Oymen

会社: LightPlate Europe nv/sa

住所: 106 Derby Street, Silverwater, NSW 2128, Australia

連絡方式:

電話:+61296471800

携帯:+61419232673

メール:roymen@brightgroup.net



連絡先:Tom Ravenscroft

会社: Snapper Displays Systems

住所:Unit 1, 15 Venture Loop Wangara, Perth, Western Australia 6065

連絡方式:

電話 :+ 0893025177

メール :Tom@snapperdisplay.com.au



アメリカ市場


連絡先:Katie Powers

会社: The Bright Group LLC (Gaming Industry)

住所: 1660 Helm Drive, Suite 100 Las Vegas, Nevada 89119

連絡方式:

電話:+7024836638

携帯:+7024836642

メール:kpowers@brightgroup.net



メキシコ市場


連絡先: Patricia Padilla

会社: Caza Trading

住所: Coyoacan, Mexico DF. C.P 04380

連絡方式:

電話: +52 (55) 5610 2424, +52 (55) 5610 5524

メール:infoedge@cazatrading.net



エストニア市場


Estonia Exclusive distributor

連絡先: Arpo Põld

会社: BestNord OÜ

住所: Õismäe tee 125-113513 Tallinn, Estonia

連絡方式

電話:+37256468868

メール:arpo@bestnord.ee



国内市場


LED光学マスク販売部(国内マスク製品香港とマカオと台湾以外)

会社:広州思麦児生物科学技術有限会社

連絡先:胡さん/張さん

連絡方式:13640752288/13606410666



会社:石家荘思麦子生物科学技術有限公司

連絡先:何さん

連絡方式:15830989777



会社:上海思麦子生物科学技術有限公司

連絡先:董さん

連絡方式:13761853227



パキスタン市場


連絡先: Muhammad Hassan

会社: Adcity

住所 143-Arif Town, Off 21-km Ferozpur Road, Lahore-Pakistan.

電話: +92-42-3-596-54-83

メール: Hassan@adcity.net.pk.